Выставка продлена до 15 октября

30.09.2017

Выставка «Волга течёт в Москву» в Музее археологии и краеведения города Дубны продлена еще на две недели — до 15 октября. Экспозиция к 80-летию Канала имени Москвы вызвала большой интерес у жителей и гостей наукограда. Каждый день с экскурсиями приходят школьники.

По многочисленным просьбам преподавателей общеобразовательных учебных заведений время работы выставки продлевается уже во второй раз.

Напомним, что в подготовке экспозиции наряду с сотрудниками музея и представителями Московского областного общественного фонда «Наследие» принимали участие работники Волжского района гидротехнических сооружений Канала имени Москвы, большое количество предметов из личной коллекции предоставил исследователь Сергей Гаев, поделились материалами и его коллеги по краеведческому обществу «Москва-Волга».

Следующая выставка — «Русская Атлантида» — откроется в музее в 20-х числах октября.