В онлайн-путеводитель

01.11.2017

В Музее археологии краеведения Дубны на Моховой, 11, и левобережном отделении — Музее истории создания крылатых ракет — побывали представители интернет-портала «Путеводитель по Московской области» (welcome.mosreg).

Главный редактор Любовь Колесник и ее коллеги-журналисты подготовят онлайн-версию экскурсии по наукограду. Два подробных маршрута по городу — по «научной» Дубне в институтской части и от Ленина до моря тропой строителей канала — будут дополнены материалами о музеях, храмах, пароме, гостиницах, заведениях общепита…

Материалы портала будут интересны туристам, по статьям на портале welcome.mosreg они смогут ориентироваться в Дубне и узнать интересные подробности о подмосковном наукограде.