Рекламные туры

20.12.2017

Менеджеры турагентств и туроператоры побывали в Музее археологии и краеведения г.Дубны 9 и 20 декабря в рамках рекламных туров, организованных компанией «Интерс-Рус» по заказу Министерства культуры Московской области. Экскурсию для них провела директор музея Елена Чертовских.

Она рассказала о прошлом территорий, входящих в городскую черту современного наукограда, о дворянских усадьбах в ближайшей округе, о становлении и развитии градообразующих предприятий.

Гости осмотрели основные музейные экспозиции и выставку «Русская Атлантида», которая открыта до середины января. Большой интерес у представителей туристической индустрии вызвали интерактивные экскурсии и фильмы о Дубне, а также книги по краеведению.