29 января - официальное открытие новых выставок в отделении "Археологии и краеведения". С 30 января выставка будет открыта для посетителей.

28.01.2021 в 21:45
Завершение
29.01.2021 в 23:45
пр-кт Боголюбова, д. 54

"Музей Дубны" открывает две новые выставки "Подмосковная усадьба" и "За семью замками" в отделении "Археологии и краеведения", расположенном на втором этаже железнодорожного вокзала "Большая Волга". 29 января состоится официальное открытие новых экспозиций, вход по приглашениям. С 30 января выставка будет открыта для посетителей. Приглашаем всех желающих приобщиться к миру прекрасного и уникального, увидеть как жили люди на рубеже XVIII-XIX веков, чем занимались, увидеть уникальную тематическую коллекцию. Позвонив к нам в музей, Вы можете записаться на индивидуальные и групповые экскурсии. Ждем Вас в музее!