"Кто забывает историю - у того нет будущего!" 29.01.2021 Торжественное открытие новых выставок в отделении "Археологии и краеведения"

29.01.2021 в 16:00
Завершение
01.02.2021 в 23:45
пр-кт Боголюбова, д. 54

Сегодня в музее состоялось торжественное открытие двух новых экспозиций – выставок, организованных совместно с общественным фондом «Наследие», при большом стечении гостей и приглашенных официальных лиц города Дубны. На открытии присутствовали - Глава городского округа Дубна Сергей Александрович Куликов, представители Администрации города, предприятий Дубны, ОИЯИ, СМИ, наши коллеги из соседних городов. "Кто забывает историю - у того нет будущего!" - так начал свое выступление С.А.Куликов на открытии выставок, несколько перефразировав слова великого М.В.Ломоносова. Гостям очень понравились новые экспозиции музея. С 30 января ждем в музее жителей и гостей города, и всех, кого интересует история Подмосковья. Музей открыт для посещения. Три зала на Большой Волге ( пр-т Боголюбова, 54) и отделение «Истории создания крылатых ракет в Дубне» на Левом берегу по адресу: ул, Ленина, 39. Музей работает по обычному графику, начиная с 30.01.2021г. Ждем посетителей!