Дубна для экскурсий

21.12.2017

В рамках рекламных туров, организованных компанией »Интерс-Рус» по заказу Министерства культуры Московской области, менеджеры турагентств и туроператоры посетили Музей истории создания крылатых ракет — левобережное отделение Музея археологии и краеведения г.Дубны.

Помимо знакомства с экспозицией, они поделились своими впечатлениями о наукограде и обсудили возможности Дубны для приема экскурсионных групп. Во время беседы в формате круглого стола на вопросы отвечала эксперт отдел туризма и услуг Администрации г.Дубны Алеся Андриеш. Представителей туриндустрии интересовали варианты для проживания и питания гостей города, объекты, которые можно включить в экскурсионные маршруты, программы для детского туризма и многое другое.