Экскурсии по городу и музею

07.06.2018

С наступлением лета традиционно растет интерес с пешим и автобусным экскурсиям по Дубне. Многочисленные гости, приезжающие в наукоград для участия в разнообразных деловых, научных, культурных, спортивных мероприятиях, а также в составе туристических групп, с удовольствием знакомятся с достопримечательностями и памятными местами Дубны, слушают рассказ экскурсоводов о прошлом и настоящем территорий, входящих в городскую черту.

Нередко прогулки по улицам и набережным наукограда заканчиваются в Музее археологии и краеведения. На днях директор музея Елена Чертовских провела комплексную экскурсию по городу и музейным экспозициям для участников выездного семинара Республиканской организации Башкортостана и Татарской республиканской организации Российского профсоюза авиационной промышленности.