Фотовыставка "К 5-летию открытия движения по Дубненскому мосту" откроется с 24 ноября в Отделении истории создания крылатых ракет музея Дубны

18.11.2023

5 лет назад 29 ноября 2018 года в Дубне открылось движение по новому автодорожному мосту через Волгу. Сейчас уже сложно представить себе жизнь города без этого сооружения. Ушли в прошлое те времена, когда, порой, с берега на берег на машине проще было добраться в объезд через мост в Кимрах, чем стоять в многочасовых пробках на плотине. За строительством моста без преувеличения следил весь город. Предлагаем дубненцам и гостям города вспомнить, как это было.
На фотографиях сотрудника музея Л. Четверикова в хронологическом порядке представлены различные этапы строительства Дубненского моста с декабря 2016 по ноябрь 2018 года.
Фотовыставка будет работать для посетителей с 24 ноября в Отделении истории создания крылатых ракет музея Дубны по адресу ул.Ленина,39.