История оборонной промышленности

31.01.2018

Отделение истории создания крылатых ракет Музея археологии и краеведения г.Дубны готовится к участию в выставке по истории оборонной промышленности России, которая откроется 27 марта в Доме Российского исторического общества (Москва, Воронцово поле, 13, стр.1) и продлится до 18 апреля.

Организаторами выставки «В труде — как в бою! Штрихи к истории оборонной промышленности России» выступают Российское историческое общество, Министерство промышленности и торговли России, Фонд «История Отечества».

Отделение истории создания крылатых ракет предоставит экспонаты, фотоматериалы и документы, рассказывающие об уникальных разработках двух предприятий военно-промышленного комплекса – ГосМКБ «Радуга» и Дубненского машиностроительного завода.