Музей Дубны открыт для посещения

15.12.2020

МУЗЕЙ ДУБНЫ ОТКРЫТ для посещения.

В соответствии с распоряжением министерства культуры Московской области № 17РВ-181 от 14.12.2020г. ограничения на посещение музеев МО сняты. Мы рады встрече с вами и просим с пониманием отнестись к временным правилам посещения музеев. В период сохранения повышенных мер безопасности посещение музея возможно ТОЛЬКО В МАСКЕ. Во время посещения отделений просим соблюдать дистанцию 1,5 м с другими посетителями. Для вашего удобства в помещениях музея нанесена напольная разметка.  В соответствии с нормами Роспотребнадзора мы проводим регулярную санобработку во всех помещениях музея. При посещении музея просим соблюдать порядок, очередность и выполнять требования сотрудников.

Отделение «История создания крылатых ракет в Дубне» работает по следующему графику: вторник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 17-00.

Выходные дни: воскресенье, понедельник.

Отделение «Археология и краеведение» закрыто на ремонт до 25 декабря. Отделение откроется для посещения с 2 января 2021 года. Экскурсии проводятся в рабочем режиме.

Экскурсии в музее проводятся по предварительной записи группами до 5 человек с обязательным соблюдением дистанции. Принимаются заявки на экскурсии по городу - пешеходные, автобусные, обзорные, тематические. Музей также принимает заявки на организацию тематических лекций в учебных учреждениях города.

Записаться на экскурсию или договориться о дате и времени лекции можно по телефону музея  (496) 218-18-20.

До встречи в Музее Дубны.