Поздравляем с выдающейся датой — 80 - летним юбилеем ! Героя Советского Союза - Кондаурова Владимира Николаевича!

29.10.2022

28 октября, в свой юбилейный день рождения отделение истории создания крылатых ракет музея Дубны посетил Герой Советского Союза, полковник, летчик- испытатель ГК НИИ ВВС Кондауров Владимир Николаевич с гостями - Героем России, заслуженным военным летчиком, генерал-лейтенантом Бохопко Иваном Ивановичем и Героем России, заслуженным летчиком-испытателем, полковником Диордица Николаем Федоровичем. Сотрудники музея с волнением ожидали гостей, поблагодарили Владимира Николаевича за сохранение исторического наследия нашего края, за его вклад в музейный фонд, передачу бесценных материалов музею и пополнение его экспозиции. Прозвучали поздравления в адрес юбиляра от сотрудников музея и представителей школы N10. Прозвучало музыкальное поздравление.
Еще раз, уважаемый Владимир Николаевич, примите наши искренние поздравления в честь 80 - летия с пожеланиями мира, добра, здоровья, жизненного благополучия.