С 25.07.2024 по 31.07.2024 будет проведена акция «Музейная неделя» для участников СВО и членов их семей.

24.07.2024

В соответствии с письмом Министерства культуры Российской Федерации Министерство культуры и туризма Московской области (далее – Министерство) информирует, что в период с 25.07.2024 по 31.07.2024 будет проведена акция «Музейная неделя» (далее – акция), в ходе которой федеральные музеи будут предоставлять участникам СВО, а также членам их семей возможность посещения экспозиций, выставок и других мероприятий на безвозмездной основе.

Проведение указанной акции планируется ежеквартально.

Музей Дубны присоединяется к акции «Музейная неделя» и приглашает Участников СВО и членов их семей посетить отделения музея.

Музей предоставляет безвозмездный доступ на постоянные экспозиции и временные выставки в любое время в соответствии с режимом работы Организации культуры при предоставлении документов, подтверждающих статус участника СВО и члена семьи участника СВО.