В Музее археологии и краеведения состоялась лекция «ЦКС «Дубна»: История создания, события, задачи»

21.02.2019

Встреча, посвященная «Дню защитника отечества» прошла в музее. Более 100 человек посетило лекцию. Тема встречи «ЦКС «Дубна»: История создания, события, задачи» актуальна и интересна широкому кругу. Мы благодарим Государственное предприятие «Космическая связь» и лично главного инженера, заместителя директора ЦКС «Дубна» Окулова Юрия Николаевича за интересные факты, примеры и захватывающий рассказ о сферах применения и видах связи, роли Дубны в ключевых событиях истории России и мира.

Мы рады, что формат предложенный музеем востребован и интересен. Мы будем развивать это направление и уже совсем скоро предложим новую тему встречи, связанную с предприятиями и людьми работающими в нашем городе.

Наш зал имеет ограничения по вместимости и со следующей встречи мы предложим посетителям формат регистрации для комфорта всех посетителей. Все лекции в музее по прежнему будут бесплатными.

Ждем Вас в музее.