Выставка «Кто ты, Дедушка Мороз?» заканчивает свою работу 18 января !!!

13.01.2022

Подходят к концу новогодние и рождественские праздники! Сегодня – самый неформальный из них - Старый Новый год! Музей Дубны завершает череду праздничных викторин и мастер-классов, проводившихся на выставке «Кто ты, Дедушка Мороз?» с организованными группами дубненских школьников. У нас побывали многие! В грядущие выходные предлагаем тем родителям с детьми (примерно, со 2-го по 5-ый класс), кто не смог по разным обстоятельствам посетить наш мастер-класс, сделать это в индивидуальном порядке. Формируем группы (от 5-и до 12-и детей) на сеансы. 15 января – начало в 12-00 и 14-00 часов, 16 января – начало в 12-00 часов. Стоимость мастер-класса – 120 руб. Вход для сопровождающих взрослых – бесплатно. Запись по телефону (21) -8-18-20 ОБЯЗАТЕЛЬНА!